Стоимость участия

При участии в конференции с представлением доклада оплачивается один оргвзнос на всех содокладчиков за каждый доклад. Оплатить оргвзнос можно только после регистрации на сайте конференции хотя бы одного из соавторов и получения положительного решения программного комитета о публикации доклада.

Величина оргвзноса составляет:

• публикация доклада с участием в работе конференции – 800 руб.;
  • публикации доклада с виртуальным участием – 600 руб.;
  • участие в работе конференции (без публикации) – 300 руб.;
  • публикация дополнительной страницы доклада – 100 руб.;
  • при публикации доклада студентов или аспирантов (без соавторов, не являющихся студентами или аспирантами) предоставляется скидка – 50%.

Коллективу авторов каждого очного доклада выдается один экземпляр сборника трудов конференции.

Дополнительный экземпляр сборника предоставляется за дополнительную плату в размере 300 рублей. При необходимости получения дополнительного экземпляра сборника необходимо до 15.10.2021 написать об этом по e-mail: knit_conf@sgu.ru

Для оплаты оргвзноса Вам будет направлено электронное письмо с итоговой суммой и реквизитами платежа. После перечисления суммы оргвзноса копию квитанции об оплате следует выслать по e-mail: knit_conf@sgu.ru указав темой сообщения  «ОПЛАТА ФАМИЛИЯ» и указав в тексте сообщения название доклада (докладов).

Доклады, полученные оргкомитетом, будут представлены к опубликованию только при условии поступления оргвзноса.

Дополнительную информацию можно узнать по адресу knit_conf@sgu.ru.